Ошибочно выпила 2 табдетка Клайры
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, как поступить. Вчера перепутала дни недели, ошибочно решив, что пропустила таблетку, и приняла сразу 2 таблетки Клайры (7 и 8). Сегодня, обнаружив ошибку, выпила таблетку № 9. Как быть дальше - продолжать принимать по схеме? Цикл при этом сдвинется на 1 день? Запасную пачку покупать дороговато.
2 ответа
Здравствуйте. Самое оптимальное и правильное решение - докупить пачку и взять оттуда таблетку необходимого цвета, чтобы не сбивать цикл