Ошиблась и начала приём дюфастона на 11 дц

Спрашивает: АннаНиколаевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач назначил дюфастон с 16 по 25 дц. Я ошиблась и начала пить с 11 дня. Пила 10 дней по 2т (утро, вечер). Месячные начались 28.03 и длились 2 дня очень скудные. Далее 3 дня все было чисто, а 2.04 опять пошли. Вопрос: с какого дня начинать отсчёт и приём дюфастона.? Спасибо
Теги: дюфастон ошиблась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

8 ответов

АннаНиколаевна 2016-04-07 13:42
Добрый день, Елена Викторовна! Сегодня забрала анализ на гормоны. Сдавала его на 5 день. Отсчёт был с 28.03. И в результатах настораживает эстрадиол. При норме 15-160, мой показатель 321. Может ли быть такой показатель из за того что я ранним приемом дюфастона сбила цикл?! Когда мне его пересдать? К врачу попаду только в конце месяца.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 15:21
Здравствуйте! Прикрепите бланк к вопросу
Платная консультация
АннаНиколаевна 2016-04-07 16:33
Добрый вечер!
Ошиблась и начала пить дюфастон с 11 дня цикла. Пила 10 дней по 2 таблетки (утро, вечер). Месячные начались 28.03 и длились 2 дня. Далее 3 дня чисто и 2.04 опять начались месячные.
1.04 т. е на 5 день цикла сдала гормоны. Эстрадиол в 2 раза превысил норму. Может ли это означать что я сбила цикл и итог такой анализ?! Когда мне его пересдать?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 16:42
Возможно, сбой цикла. Повторить на 21-22 день
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:43
И к слову, учтите, что если Вы принимаете Дюфастон до овуляции, с 11-го дня, он будет ее блокировать. Удачи Вам!
Платная консультация
Ника 2016-04-06 17:58
Здравствуйте я уже как то писала на вашем сайте о проблемах своих типо что живот растет скудные месячные в итоге на узи ничего не видела пошла на мрт на киста фолик 22 мм и жидкость в пространстве дугласа даже видно как она перетекает и тд видимо от лопнувшей кисти боли уже давно а половой жизни у меня нет подскажите обращаться сразу к хирургу чувствую себя очень плохо живо твердый вздутый боли режущие справа Врачи была у 3 посылали лечить кишечник в итоге он чист а все боли как я чувствовала с тем и связаны я просто теперь боюсь врачей потому что не знаю к кому идти я не могу уже мучатся может сразу скорую вызвать что делать?