Ощущение цистита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода не покидает ощущение цистита. Была на приеме у уролога, анализы отличные. На Узи не направил. Пол года назад делала Узи, ничего не показало. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?! К кому идти?!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-27 21:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Марина 2017-03-01 08:59
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 12:40
Пожалуйста. При желании-оставляйте свой отзыв.