Боли в почках, циститы бесконечные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят ощущения цистита, после похода в туалет дискомфорт, ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря, такое состояние появляется периодически на протяжении 3 лет может больше, но в последнее время уже непрерывно около 2 месяцев. Заметила что сначала появляются боли в области почек, а потом цистит. Сделала УЗИ посмотрите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2023 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-30 20:18
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2023-03-30 20:26
Пока такой возможности нету, что скажете хотя бы по результатам УЗИ, что там, что значит образование без акустической тени, есть какая то патология?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-30 23:08
По УЗИ патологии нет. Это уплотнённый синус почки.
Платная консультация
Анастасия 2023-03-30 23:31
Это плохо? Нужно ли лечить уплотнение, из за чего так?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-04-01 00:36
Нет, это особенность строения.
Платная консультация
Анастасия 2023-04-01 00:39
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-04-01 09:40
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology