Цистит и болит почка
Спрашивает: Dasha Zotova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цистит начался 3 дня назад пила Уролесан, улучшений нет. Купила Монурал. К вечеру заболела почка. Можно ли пить Монурал? Можно ли пить ношпу вместе с монуралом и уролесаном?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.