Цистит как его лечить, подскажите?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в апреле этого года у меня был острый цистит, такой диагноз мне поставил терапевт т. к в нашем городе уролога нет. Было назначено пройти Узи и сдать мазок у гинеколога. Все это я прошла мазок был в норме, на Узи показало что хрон. Цистит. Было назначено лечение нолицин 3дня 2 р. д, цистон, и лист брусники. Все пропила улучшение наступило. Но не прошло и месяца у меня все возобновилось. Опять потянуло в туалет и началось неприятные ощущения, неполного испаржнения мочевого пузыря и это продолжается и до сих пор, бывает на день на два стихнет и опять все по новой. Доктор подскажите что мне делать? Невозможно неприятные ощущения.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-22 19:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.