Ощущение сдавленности в груди и холод

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время странное ощущение в груди происходит, практически каждый день с утра и до самой ночи чувствую дискомфорт в груди как будто что-то давит, чувствую бывает холод в груди, чувствую онемение обоих рук, ноги подкашиваются, как ватные, передвигаю с силой, бывает отдышка возникает, чувствую как бьётся моё сердце, как будто бьётся с усилием, это проблемы с сердцем или что-то невротическое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-08 23:07
Здравствуйте. Похоже на невротическое. Для подстраховки снимите ЭКГ.

С уважением, Лиана Алексеевна.