Теплота в левой груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня странное ощущение теплоты в левой груди около подмышек. И у меня пролапс митрального клапана. Образ жизни последние пол года мало подвижный. И вот Ксения вопрос может ли быть у 23 летнего инфаркт? Болей у меня нет. Но есть дискомфорт этот. Я обследовался год назад у кардиолог ЭКГ норм и УЗИ показал пмк.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-13 22:42
Здравствуйте. Нет, это не инфаркт. Это невроз или остеохондроз.
Gsa 2017-02-14 17:12
А пмк чем опасен?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 12:58
Здравствуйте. Ничем.
Gsa 2017-02-15 18:27
А каковы симптомы первые в общем проблем с сердцем?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-16 09:30
Здравствуйте. У всех они разные.
Gsa 2017-02-16 09:59
И ещё. Я когда хожу на улице у меня начинаеться одышка как бы мне начинает не хватать воздуха как будто в лёгких что то застряло. А когда зайду домой все нормально становиться. Бывают ощущение что сердце останавливается. Как будто что то щекотко около сердца внутри. Когда лежу слышу стук сердца сильный.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-17 07:55
Здравствуйте. У вас симптомы невроза.