Жжение в спине и сдавленность в груди

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация около 2 х лет страдаю ВСД, паническими атаками и тревожными расстройствами, за 2 года сдавал практически все анализы и узи сердца и ЭКГ и кучу раз вызвал скорые тоже снимали ЭКГ говорили все в норме, пил антидепрессанты месяц назад я бросил их пить. Появилось жжение в спине между лопаток и бывает то слева то справа, хрусты в спине, ощущение сдавленности в груди, тахикардия, экстрасистолы, тянущие боли слева в груди ощущение нехватки воздуха, постоянно хожу и меня как бы укачивает, немеет то правая то левая рука подскажите это сердце или нервы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-10 13:37
Здравствуйте. Это не сердце, скорее всего проблемы с позвоночником, нужно обследоваться у невролога.