Ощущение нереальности себя
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последние несколько дней у меня часто бывает ощущение, будто я вижу себя со стороны. И говорю сейчас вроде я, а вроде и нет. Оно длится буквально несколько секунд. Началось это после посещения психолога. Там мы провели проективную методику по проживанию и отпусканию чувств, связанных с умершим дедушкой. Практика проходила очень эмоционально напряжённо. Потом, в воскресенье, у меня было улучшение и в понедельник начало преследовать это ощущение. Ничего не болит, никаких жалоб не. Что это может быть и что делать с этим?
1 ответ
Здравствуйте, Людмила
Ничего не делайте. Патологией это не является. Можете спокойно игнорировать данные состояния.