Ощущение нереальности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 10 лет периодически употреблял наркотики, в последний момент год назад лежал в реанимации в коматозном состоянии, очнулся через 5 дней, после этого появились страхи, боязнь людей, все раздражает и бесит, ощущение не реальности происходящего как будто живу во сне, торможу на ровном месте не знаю что со мной происходит, оглядываюсь на всех, выхожу на улицу как будто попадаю в виртуальный мир, замкунлся в себе, пропали эмоции, нарушение восприятия времени, голова пустая, нет мыслей, все валитмя из рук, постоянно все забываю, очень сильно отупел, не знаю что со мной происходит, надоело так жить
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-31 21:32
Здравствуйте, Андрей.
Данное состояние м. б. связано как с выявленными невротическими изменениями на фоне гипоксии головного мозга, так и следствием употребления наркотиков.
Лечиться нужно одновременно как у невролога, так и психиатра.
Обращайтесь к данным специалистам, они назначат Вам необходимое медикаментозное лечение.
Заочно это сделать не возможно, нужно видеть человека и общаться с ним.