Ощущение иногодноготьелв в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок пожаловался, что что-то мешает в горле, попила воды, это чувство прошло, но горло и язык выглядят вот так. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото видны казеозные пробки в миндалинах, они вполне могут ощущаться как инородное тело. Посетите лор врача для осмотра и промывания лакун.
Наталья 2021-07-27 20:08
Промывание обязательно? Могут ли пробки пройти самостоятельно
Самостоятельно вряд ли, частично можно выполоскать