Ощущение горечи на языке и проблемы с горлом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время заметил покраснение в горле, отчётливо выделяются красные сосуды и небольшие шишечки оранжевые (так понимаю больше походит все на фарингит), но помимо этого появился белый налет на языке, ощущение вязкости и горечи на языке. Есть проблемы с жкт (гастрит слабовыраженный, с кишечником предварительный диагноз - гастроэнтерит, было подозрение на болезнь крона, но биопсия не подтвердила. Направили на осмотр к пародонтологу только через 2 недели.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно выше указанные жалобы возникают из за нарушения со стороны ЖКТ.