Ось сердца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я беременна срок 30 недель, прошла Узи с доплером, где написано 4-х камерный срез сердца визуализируется чётко: ось сердца на 6 часах. Что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Юлия! С вашим малышом все хорошо. Это нормально.