Орз, орви, температура, кашелб, насморк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертрофия миндалин, гастрит, тахикордия, эпилепсия(приступ-обысная потеря сознания. Не было 2 года), Операция синусит(корни зубов находятся в пазухах)
Здравствуйте, Болею 3 дня, насморк(темно жёлтые выделения) ощущение, что горит горло(Гипертрофия миндалин), на 3 день кашель сухой. Пью арбидол, полоскание сода соль, фурацилин, капли изофра, стрепсилс, мирамистин. Температура от 36.6 до 37.1
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Аллергия на лекарственные препараты у Вас есть?