Орви, жкт?

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Моему ребенку на данный момент 7 месяцев, мальчик, вес 7500 кг. Неделю назад ночью резко поднялась температура. Поднималась до 39-38, сбивали жаропонижающими, после опять поднималась. Через два дня температура понизилась до нормальной, больше никаких симптомов не было. Вызвали педиатра на дом. Она сказала, что горло красноватое, вероятно вирус. Прописала: Мирамистин, Лизобакт, Ромашку; если поднимится температура опять, то пить Флемоксин. Температура больше не поднималась. Пару дней назад посещали платного педиатра. Она сказала, что горло красненькое. Уже прошла неделя лечения. Вчера сдали мочу и кровь. Результаты-прикрепила фото. Это результаты свидетельствуют о наличие инфекции или периоде выздоровления? Нужен ЛОР? Возможно нарушения в ЖКТ? Не хватает железа? (Ребенок на грудном вскармливании, но прикорм уже вводим, жидкости пьет очень мало)
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-23 13:47
Добрый день.
Такие результаты анализа характерны для восстановительного периода после вирусной инфекции и для периода прорезывания зубов.