ОРВИ на сроке 32 недели беременности с сильным сухим кашлем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 33 недели беременности, беспокоит сильный кашель сухой 3 день, побаливает горло, есть заложенность носа небольшая! Принимать сегодня 1 день стала проспан 3 р в день, физ раствор 3 р в день, миромистин 3 р в день, аквамарис и потом виброцил 2 р в день, ещё редьку с мёдом сделала! Подскажите правильно ли принимаю лекарства? Очень голова болит от кашля и рвёт грудину и горло. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для назначений грамотного лечения и побочных действий на организм рекомендован очный осмотр лор врачом и терапевтом