ОРВИ лечение

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, болею ОРВИ симптомы кашель с мокротой, насморк, слабость потливость. Можно ли принимать препарат полиоксидоний. Если да то сколько дней. Поможет ли в моем случае? Температуры нет. Принимаю нимесил лазолван, леденцы для горла, нафтизин
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-06 12:37
Жанна! Полиоксидоний для лечения острых респираторных инфекций назначают по 1 таб. 2 раза/сут 7 дней сублингвально.