Принимаю комбифлокс и можно ли принимать кагоцел вместе
Спрашивает: .Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Все согласно нажитого
Здравствуйте, принимаю комбифлокс по назначению гинеколога а тут ОРВИ можно совмещать прием кагоцел или какой другой препарат температуры нет но першит горло слабость кашель сухой потливость. Какой препарат более эффективен при ОРВИ
1 ответ
Здравствуйте!
Комбифлокс совместим с приемом Кагоцела.
Подобрать другой препарат по Вашим симптомам- рекомендую обратиться к врачу или к провизору в ближайшей аптеке.
При всем желании, я не могу знать ассортимент аптек вашего региона.
Здоровья Вам.