Орви или обострение хронического заболевания?
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, месяца 1,5 назад было орви с небольшой температурой и сильными катарпльными явлениями (влажный надрывный кашель, сопли) Потом вроде все прошло, но последние 2-3 недели вернулся или появился сухие подкашливания. В ночное время нет. Только днем, после пробуждения или после прогулки. В последние 3 дня ночью подскочила температура (до 39,0) белая лихорадка, хорошо снималась нурофеном. 2 дня температуры и пошла на спад. По скорой сказали горло красноватое. Сейчас подкашливания стали частыми. Но ни соплей, ни влажного кашля нет. Завтра сдам кровь ОАК и мочу. На что это похоже?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние бывает при новом эпизоде орви или при развитии осложнений.
Поэтому нужен осмотр врача и результаты обследования. Результаты уже получили?