Кашель, отхаркивание, насморк!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! У меня такой вопрос: в данный момент выявили хронический танзилит и фарингит, прохожу курс лечения антибиотиками Клацид, до этого 2 года назад лечила бронхит, поставили тоже что хронический! Температуры нет, только кажешь с утра с мокротой и насморк, а в течении дня легче! Месяц назад купила путёвку в Азию, там влажный климат и жарко, не обострит ли смена климата мои заболевания? Или стоит не ехать? Спасибо!
Теги: насморк и отхаркивание, насморк с отхаркиванием, откашливание соплей
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Действительно влажный климат может обострить хронические заболевания верхних дыхательных путей (чаще всего бронхит), но это неповод отказываться от поездки.
P. S. Будьте здоровы!