Гриппозное состояние без насморка и кашля

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, стеатогепатит. Насморк. (искрив. Перегородка носа).
Здравствуйте, Вновь обращаюсь к Вам, так как даже по сезонной простуде(а может и не простуда, но склоняюсь к этому в нашей поликлинике, терапевт не может помочь. Говорят что бы с температурой вызывали врача, температуры нет(значит и не надо. Нельзя вызывать доктора идти самому я уже озвучил что бесполезно. , но болячка то присутствует, мне ждать осложнений или.? Являюсь носителем хронических- панкреатита и стеатогепатита , почему хронических потому что во время уважаемые доктора не назначили лечения, хотя к ним ходил регулярно, но они менялись как перчатки. Я уже писал про жар в голове, который присутствует более 2 месяцев в дневное время, и тоже без температуры 2 дня назад с похолоданием долго пробыл на улице, замерзли ноги. Вчера появилась температура -днем 37 и 3, пошел к терапевту, когда пришел поставили градусник, темп. В норме, но запахи, как при заболевании гриппом и некая тяжесть в голове присутствует, но нет насморка из носа не течет, не першит в горле (он у меня хронич. Так как кривая перегородка носа) ни кашля и аппетит в норме, но вероятно из более чем 200 вирусов, какой-то во мне наверное, есть. Посмотрев горло, она сказала это фарингит(есть не кое не большое покраснение не болит, но бывает мгновение дискомфортно) , и ни чего не выписала принимать. Но как порой утверждают ваши коллеги, что бывает даже бессимптомное заболевание или маловыраженное -главное распознать на начальной стадии, и начать лечение, мол само не пройдет. Так как я понял что в поликлинике работают совсем не те люди попытаюсь у Вас узнать чем лечить, желательно народными средствами, если это реально, а может и вовсе не надо, на данный момент -17: 35 времени температуры нет и утром не было, всего один раз вчера и то не долго. Соседка по коммуналке кашляет, была в больнице с ногой и поставили диагноз -бронхит, ну а уж что на самом деле.? Я попытался рассказать развернуто.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?