ОРВИ или что другое

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пришла сейчас с работы померила температуру она 37,2. Сейчас першит в горле, болят глаза и начался насморк. Скажите это ОРВИ или какая то онкология? Просто я читала в интернете про температуру там написано, что это самая плохая температура и что такая температура бывает при онкологии. Приняла капсулу Ингаверина. Скажите эффективное ли это лекарство? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Арина 2018-07-04 17:53
И скажите снижает ли оно температуру и через какое время она должна спасть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-05 05:58
Здравствуйте.
Это проявления ОРВИ. По всем вопросам нужно обратиться на прием к участковому терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-07-05 07:58
Спасибо за консультацию.