Орв или почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, МКБ левой почки, аллергик
Боли в спине, больше в пояснице реже отдает между лопаток (МКБ левой почки, хронический пиелонефрит). Немного болит горло, глотать не больно. У вечеру температура поднимается до 37.5 потом резко падает и больше не поднимается держится 36.7. стараюсь больше пить особенно морсы
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи общий и посев мочи. Это могут быть проблемы с почками