Чо болит, может почки?

Спрашивает: Оксана Александровна Дубинина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остемиелит рёбер слева, были операции, была пробадная язва желудка в 2009г
Здравствуйте, у мужа боль в спине чуть выше крестцового отдела позвоночника справа, отдающая вниз живота и пах к яичкам. Моча светлая, но позывы есть, а писать не чем особо. Писать не больно при этом. Был холодный пот, насквозь рубашка промокшая и кожа бледнее чем обычно. Температуры нет. От врачей отказывается. Выпил необутин, кеторол и пенталгин. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-01 14:56
Добрый день. Может быть и почечная колика, надо обратиться к урологу
Платная консультация
Оксана 2022-06-01 15:39
Спасибо. Записался на узи моче половой системы.