Непонятные боли в почке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась ноющая боль где то в области талии сбоку, со спины. Боль то появляется, то пропадает. Терпимая, обезболивать не надо. Температуры и общего ухудшения состояния нет. Боли при мочеиспускании тоже нет. Единственное с утра проснулась отекшая, руки и глаза. Что это может быть? Ни разу не болели почки, поэтому я не уверена она ли это болит. Начала пить цистон, тк я на гв и до конца не уверена почки ли это, его ведь можно и для профилактики пить. Подскажите, что это может быть? Как понять, что жто именно почка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-30 22:20
Добрый вечер. Сдайте общий анализ мочи и крови и сделайте УЗИ почек