Креатинин выше нормы

Спрашивает: Арстанбек Балтабаев
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, меня беспокоит результат анализов. Креатанин 165, мочевина тоже выше нормы. Участковый врач направил на консултацию нефрологу а там очеред, записался на конец мая. Болят почки два три дня потом день два успокаивается и опять начинает болеть. Что делать? Подскажите пожалуйста, спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-30 22:23
Добрый вечер. Температура, расстройства мочеиспускания, отеки, давление, сопутствующие заболевания, принимаемые препараты?
Общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия: мочевая кислота, калий, кальций, фосфор, белок, альбумин. УЗИ почек. И на консультацию к нефрологу.