Боль в почках после отравления
Спрашивает: Иннa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после жидкого стула, (скорей всего отравление) стул был частый и мочеиспускание тоже, болят почки, была температура 37.1. Что это может быть и какие лекарственные препараты посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте, прежде всего сделайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, плюс ещё узи почек.