Ортоманорама

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Беспокоит не резкая, но постоянная неприятная, тянущая боль.
Боль на передних зубах по левую сторону (если на фото то справа). По ощущениям на верхней челюсти это 1--ка, 2-ка, а на нижней 1-ка, 2-ка и 3-ка. Понять какой именно зуб болит я не могу. Сегодня сделала ортопанораму. Подскажите, видно ли там что может вызывать боль.
https://a.radikal.ru/a38/1902/84/a827e47c9cdb.jpg
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-12 21:19
Практически в каждом зубе, где есть пломбы, имеется вторичный кариес, т. е. кариес под пломбой.