Ґорло сильно отекло хронический тонзилит

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сильно увеличились миндалины. Долго был ОРВИ насморк и кашель с мокротой. Раньше горло не тревожило так сильно. Чем снять отек и воспаление подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Полощите глотку раствором фурациллина 6-8 раз в день. 7 лней

Рассасывайте Доритрицин 6 т в день 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь