Миндалина внешний вид
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите имею хронический тонзилит. С неделю болею, сильно болело горло, кашель, насморк. Сейчас симптомы стихли. Увеличились сосочки на корне языка и на миндалине появились более светлые участки, как ткань в дырочку. Это воспаление? Запереживала от внешнего вида миндалины
2 ответа
Здравствуйте.
Не переживайте, это в результате обострения хронического тонзиллита.
Сейчас ещё беспокоит горло? Чем лечитесь?
Ольга 2021-10-18 09:58
Пропила азитромицин 3 дня по капсуле, ренгалин от кашля, горло мирамистин, каметон. Рассасывала леденцы от горла.
На данный момент остался только кашель. И сильная слабость.