Орлистат с редуксин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, возможно ли приём двух препаратов. Редуксин форте и Орлистат.
Принимала Редуксин ранее эффект есть. Но хотелось бы усилить. Ожирение 1. Типа
Диету мне назначил эндокринолог но мне она не подошла. Хочу сама найти диету. В интернете их много.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-05 16:45
Галина, не нужно дублировать свои вопросы.
Продолжайте общение в первой открытой теме, пожалуйста: ссылка

По пункту 2 дополнительно укажите, какую именно диету рекомендовал Вам очный врач, и что в Вашем понимании "но мне она не подошла".
Галина 2022-01-05 16:53
Не знаю попробовала прикрепить файл. Она мне дала диету на 1200 калорий. Меня не устроило меню. Слишком заморочено. От плиты не отойти. . У меня большая семья и маленький ребёнок. Я на кухне живу. Для себя отдельно ещё готовить
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-05 17:03
Галина, для проведения консультации мне нужна полная и подробная информация по всем вопросам. Чётко, подробно, по пунктам. В противном случае я не смогу Вам помочь, к сожалению.