Оргазмы после полостной без проникновения
Спрашивает: Юля1994
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне сделали удаление кисты яичника и правого яичника и поставили диагноз эндометриоз. Заживление после полостной протекало очень быстро и легко и в инете от доктора я прочла что запрет на секс по сути действует на вагинальный и анальный а не в целом на оргазмы. В общем начала я это дело уже на 6 день потихоньку, чтобы оргазмы были в другой зоне а не у живота, но в итоге вернулась ко своему обычному режиму со всеми оргазмами включая сквиртинг уже на 10 день но без вагинального и анального секса. Вот щас сижу и думаю может зря. Но заживление проходит хорошо с 6 дня без обезбаливающих, даже танцевать уже начала на скучном больничном. В общем вопрос про оргазмы без проникновения и вообще физ затрагивания нижней палубы - так можно?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Юлия1994 2020-05-04 10:49
Большое спасибо за оперативный ответ Игорь! Послушаюсь вас, хорошего вам дня!