Оргазм в сексе

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, быстро получаю оргазм при мастурбировании или при сексе хотелось бы немного подольше чтобы шел процес, с чем это все может быть связано и, что можете посоветовать, чтобы подольше шел процес.
Заранее спасибо)
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-24 08:34
Здравствуйте, нужно сперва обратить внимание на вашу уздечку члена, как она в экранированном состоянии, есть ли болезненность, а так существует лидокоиновый спрей перед половым актом нанести на уздечку и головку минут за 10-15 и приступать. В секс шопе есть лубриканты для снижения чувствительности.