Секс без оргазма и нерегулярный цикл
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 23. Живем с мужем 4 года, он мой первый мужчина. Секс в среднем 3-4 раза в неделю, но не кончаю с ним никогда. При этом постоянно нерегулярный цикл(40-55 дней в среднем, иногда больше), мультифолликулярные яичники, подозрение на поликистоз. Врачи говорят что это не проходит, и нужно пить кок, но например пол года спустя на узи все отлично, яичники чистые, а какое-то время спустя снова множественные фолликулы. Значит все же проходит? Могут ли быть эти сбои цикла, поликистоз, пмс (в виде упадка сил, ужасной раздражительности, апатии, даже желании бросить мужа, а так же тянущих болях внизу живота и болезненных первых днях при месячных) быть последствием секса без оргазма?
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 21:22
Это маловероятно. Но лечить аноргазмия нужно. Посетите сексолога очно. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126