Организм после вмс мирена
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27 февраля была чистка, гистология показала - гиперплазия эндометрия без атипии. Гинеколог посоветовала мирену, месячных не было. Поехала на приём 4 апреля, она посмотрела на УЗИ, сказала всех хорошо будем ставить мирену, скоро будут месячные. Через 5дней приехала, она обрезала нитки, посмотрела на узи сказала, что все хорошо, мазалось немного. Потом в ночь с 17на 18пошли месячные, очень обильно, прям сильно, кусками. Я доктору написала, она сказала, что это нормально. Промто в связи с корона вирусом боюсь ехать, у их есть заражённые. Приписала уколы три дня, и вот уже сегодня, после уколов слабо, но есть кровь, получается 4день, а так 5день. Подскажите, это нормальная ситуация или что-то доктор пропустила. Хотя она сказала, что эндометрий маленький.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 08:07
Здравствуйте! У вас адатацмонная реакция. Это норма