Ореола и сосок красный

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 3&
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад были выделения из одного соска, я нечаянно выдернула бюзгалтер и травмировала сосок груди до крови. Далее заметила черные следы на соске. Ношу черный бюзгалтер. А потом и вовсе заметила красный сосок, прозрачное выделения при нажатии и красное ореола. Прошла гинеколога, сделала УЗИ молочных желез и всё без потологий. Записалась к платному мамологу и очень волнуюсь, перерыла весь интернет но не знаю. От страха потеряла сон. Что со мной?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-02 21:14
Здравствуйте! Возможно это именно внешняя травма. Обрабатывайте сосок тетрациклиновой мазью и на 3-5 день цикла сдайте кровь на пролактин
Платная консультация
Вика 2020-06-04 22:46
Здравствуйте. Тетрациклином мазала, ещё пол года назад, результат 0. И к момологу пойду 6ого. Была проведена УЗИ мж и ответ без потологий и изменений. Когда нахожусь в холоде, бугорки становятся плотными и пятно исчезает, а когда я в комнатной температуре нахожусь, бугорки раслябляются, становятся не видим мы, за то появляется это странное большое пятно на ореоле
Возможно этт как мигментное пятнышко
Платная консультация
Вика 2020-06-08 09:17
Здравствуйте. Это не пигментное пятно. Диагноз межпротоковый опухоль под вопросом. И гинеколог поставил мастопатию. Через 10дней поеду в онкологический центр, чтобы взять направления на цитограму и доксикопию
Понятно! Удачи Вам в процедурах и хороших анализов
Платная консультация
Вика 2020-07-10 20:14
Здравствуйте. Сегодня мне поставили окончательный диагноз. Проводили момографию, биопсию из подмышечных лимфоузлов, УЗИ мж, и цитологию 2раза. В первый рас были якобы обнаружены клетки эпиталия,.В последний рас сказали идёт восполительный процесс и отправили к гинекологу. Напишите пожалуйста мне рекомендации и препараты, очень переживаю, детки только в школу пойдут, мне 35, а я уже с диагнозом МИНЦА
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292