Опять менструация
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2015 году была лвпороскопия-эндометриоидная киста левого яичника 8 см, эндометриоз, полипы, спайки, аденомиоз. После посадили на пол года на бусерелин, после него забеременела, родила, сыну год, менструация была как по часам, но в этом месяце 27.04 закончились и сегодня 2.05 заново начались. Я в панике, почему?! Вчера был па с мужем, на данном этапе лечусь у психиатра панические атаки, вечно нервозное состояние. Может ли быть такой сбой из за антидепрессантов, принимаю тералиджен и элзепан. Несколько месяцев делала Узи малого таза-ничего страшного нет, но эндометриоз возвращается. Подскажите, панику наводить? Или что мне делать, выделения коричневые
3 ответа
Добрый день, Валентина.
Да, это может быть проявлением аденомиоза. Если такие выделения будут повторяться, то необходимо будет лечение.
Платная консультация
Валентина 2018-05-02 13:15
А из за лечения панических атак не может? Постоянный нервоз, депрессия