Опять конъюнктивит

Спрашивает: Рррррррррр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,1) можно ли самой увидеть буллезное изменения на в-веке? У меня сейчас конъюнктивит врач не поймет какой я лечилась каплями флоксимед по 1 кап.5 раз в день, офтальмоферон то же пять раз в дкнь 8 дней вчера была у врача говорит конъюнктивит сказала капать 1 день дексаметазон а что если я пока капаю один дексаметазон еще хуже сделаю. Но я вечером прокапала дексаметазон на утро глаза белые. А первые симптомы были правый глаз у внутреннего уголка глаза краснел и что то мешается в уголке и как будто там отек возле уголка ощущение такое. Жжения помогите что это осенью переболела герпесным конъюнктивитом 2) и надо ли было мазь зовиракс закладывать а то мне врач сказала капли а про мазь не сказала почему то.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-03 21:07
Добрый вечер! Буллезные изменения Вы бы заметили сразу, а Вот на рговице нет. С учетом ваего анамнеза важен внимательный осмотр на щелевой лампе, на начальных стадиях дексаметазон противопоказан