Опустился левый уголок рта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 3 дня назад проснулась и обнаружила, что у меня немного опустилась левая щека и левый уголок рта, образовался залом. Чувствую легкое покалывание и онемение всей левой скуловой зоны. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-26 08:56
Здравствуйте.

У вас развилась периферическая нейропатия лицевого нерва.
В срочном порядке нужно обратиться к неврологу по месту жительства для начала лечения.
Так как от этого зависит, как быстро и в каком объёме у вас восстановятся движения в этой области.