Чешется ноздря и уголок рта

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Не так давно стала чесаться левая ноздря внутри и уголок рта тоже левый, то вместе чешутся одновременно и отдельно бывает. Какоето время почешется пару минут, вроде проходит до следующего раза. В редких случая в левом ухе внутри тоже бывает. Последнее время в ухе нечешется. Что это может быть и к какому врачу обратиться можно. Ходил к неврологу и дерматологу, поэтому поводу ничего несказали. Был в прошлом году демодекоз век, и подозреваю что снова появился, так как глаз слезится на холоде на улице и мутнеет как в прошлый раз. Может быть взаимосвязь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-21 17:42
Дрбрый день, если на этих местах нет высыпаний, шелушения и пр изменений кожного покрова - то это не является дерматологическим заболеванием. Необходимо посетить невролога.