Дергается щека при моргании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки,грыжа позвоночника.
Здравствуйте. Несколько лет назад попала в аварию и сильно ударилась левой щекой. После этого начала дергаться щека при моргании. Ранее, это не чувствовалось. А сейчас очень неприятно. А также в последнее время вскакиваю среди ночи с какой то тревогой и сердцебиением хотя все нормально, не было никаких стрессов. Усталость и все время красные глаза. Подскажите, что нужно сделать с морганием и какие может быть анализы нужно сдать или МРТ, и еще какие попить успокоительные? Заранее благодарна.
Теги: при моргании дергается щека, у ребёнка дёргается щека
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 13:30
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, это должно помочь.