Опустилось 1 веко

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз всех отделов позвоночника, астма, панкреатит
Здравствуйте, в пятницу появился нервный тик на нижнем веке одного глаза, далее на нем же опустилось верхнее веко Есть грыжа в шейном отделе и проблемы с артериями и венами в шее. Ранее уже были проблемы с глазами из-за этого: болели, были красные. Обследование у офтальмолога в тот раз не выявило никаких отклонений, было сделано заключение, что проблема именно из-за грыжи. Пропила Трентал и состояние улучшилось. Далее были еще проблемы с закладыванием ушей, головокружением, проблема решилась после курса Фезама. Сегодня была у офтальмолога, никаких воспелений не нашел, сказал, что похоже на инфекцию, но точности нет, выписал капли от инфекции и повторный прием через 5 дней. Может быть есть смысл посетить также невролога до этого? Переживаю, что опять связано с нарушениями мозгового кровообращения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 15:41
Добрый день. Обязательно посетите очно невролога. Это может быть как дебютом серьезного заболевания, так и типичной инфекцией.