Опущенное неба

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня воспалилась нёба с право как будто холм ближе к серидине во всё нёба, на снимках мскт с котрастом не чего не видно. Не дышит нос с право. Нет слюны. Есть в правой пазухе наличие мягкотканный компонент 7.9мм плотность24
Теги: тонкое нёбо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

9 ответов

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Сергей 2020-05-07 17:18
Добрый день. Скорее всего в пазухе справа есть полип. Его можно удалить.
С небом проблем нет.
Сергей 2020-05-12 09:16
Нёбо восполяеться
Сергей 2020-05-14 11:02
Если на нёбе опухаль мскт с котрастом покажет?
При проведении КТ с контрастом новообразования неба было бы видно.
Сергей 2020-05-14 14:17
Скажите пожалуйста что лучше мрт с контрастом или кт
Для обследования шеи и головы лучше МРТ с контрастом.
Сергей 2020-05-14 14:59
Скажите что можно сказать про снимок?