Опущение почки 3 степени
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у мамы опущение почки 3 степени. У неё очень сильные боли, и не только. Врач сказала что в этом возрасте почку не подшивают. Почему? Если качество жизни очень сильно ухудшилось. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.