Опущение почки, опасно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, под скажите пожалуйста, у меня с почкой все сильно плохо? Делала год назад узи ничего не было,. Врач тоже ни слова не сказала. Можно ли это как то вылечить? (
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравсвуйте, нет это не сильно плохо, но стоит укреплять брюшной пресс и если вы сильно худенькая нужно прибавить 2-3 кг, чтобы восстановить жировую капсулу почки.