Опущение почки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошла УЗИ почек, иногда беспокоит боль слева в области почки. Сказали что опущена правая почка и низкий кровоток, песок и небольшие камушки. Что вы посоветуете и скажите по поводу УЗИ? Живу в небольшой станице, узких специалистов у нас нет. Высылают ещё анализы крови
1 ответ
Здравствуйте. Продублируйте фото анализов-ничего не видно, вышлите анализ мочи.