Опущение почки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребёнку 17 лет УЗИ брюшной полости и почек. Результат все в норме, кроме расположения правой почки - опущена на 3 см. Все остальное в норме. Врач УЗИ успокоил, что это не опасно. Верно ли это или нужно что то предпринимать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

2 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-13 19:46
Добрый вечер. Все верно, это не опасно