Опущение почки 1 степени опасно
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, боли в низу живота, и по животу, как хочу в туалет, в пояснице, я сделала узи брюшной полости, опущение почки, что это такое? Это опасно? Что с этим делать? Или может само восстановится, был сброс веса но давно, два года назад, год назад узи норма были почка. Единственное ношу ребенка на руках.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

19 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 20:08
Добрый вечер. Простите, а где в описании УЗИ идет речь об опущении? Цитирую: " В положении стоя обе почки визуализируются в обычном месте".