Раздвоение почек с двух сторон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте,01.11.2018 я родила близняшек, 2710кг и 2100кг, у одной из девочек (та, что меньше) на узи обнаружили раздвоение почек с двух сторон, сказали показать врачу после 6 месяцев, тк где мы живем узи не делают, мы поехали с ребёнком во Владивосток, и там нас успокоили, сказав что такое бывает часто, если не чего не беспокоит, тогда и паниковать не стоит, мы и успокоились
В 10 месяцев поехали проходить врачей, и там нам сделали повторное узи, после чего сказали сходить на консультацию к нефрологу тк изменения в размере есть, мы пытались записаться на консультацию, но чтоб не брать с собой ребёнка, а показать наши результаты узи, но они так не разрешают, а возможности поехать с детьми пока нет
Можно ли вам показать наши результаты? Будет ли там видно на сколько у нас всё? Нужно ли срочно что либо делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это врожденная особенность, поэтому срочности нет, но на учет стоит встать, т к нужно отслеживать функцию аномальных почек